Семья - вопрос №202305

Выйду ли я в этом году замуж? Меня зовут Лалагуль, 01.07.1980г

Ответы

Здравствуйте, Лалагуль. Да, у вас в этом году есть постоянные отношения, на картах тррудно сказать поставите ли вы печати в паспорте или нет, но отношения будут.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

В этом году удачного замужества не видно. Настоящего мужа, надежного и верного, встретите в следующем году. Если хотите узнать подробности встречи — напишите мне в чат.