Хабаровский край

Водитель получил по доверенности груз. Выписали УПД. Водитель расписался в графе 15 за получение груза у поставщика. Где должен расписаться в УПД - вопрос №2023050

кладовщик о приемке груза у водителя? Заранее спасибо.

Ответы

Если Ваш водитель расписался за получение груза от поставщика в стр.15 УПД, то кладовщик может расписаться в приемке груза в стр.17 УПД «Иные сведения о получении, приемке», либо Вы вправе внести дополнительные сведения в УПД. ФНС России не против таких дополнений (пункт 3 письма ФНС России от 24.01.2014 № ЕД-4-15/1121@).