помогите выбрать эксперта ,которого советам можно доверять.Это может быть остролог,таролог ,предсказатель только бы не обманывал Ольга. - вопрос №2023093

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Если у вас сложная жизненная ситуация и вы готовы принять информацию от карта Таро (любую, даже негативную), обращайтесь ко мне в чат. С удовольствием помогу вам разобраться в вашей проблеме. С уважением, Анима