Добрый день, Надежда! У меня ситуация , я не знаю как лучше поступить. У меня работа в медицине много лет и более перспективная работа в торговле. Как бы не ошибиться, если пойти по новому пути в - вопрос №2023144

торговле. Какие у меня прогнозы? Дата рождения:1963-29-08
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, краткий просмотр показал наличие перспектив в торговле, все что связано с поездками, дорогами и продажами будет удачным и успешным для вас. Для более детального прогноза вашей ситуации рекомендую вам диагностику ситуации выбора вида деятельности и перспектив в бизнесе. Будет нужна практическая помощь или поддержка — обращайтесь.