Будущее - вопрос №202322

Здравствуйте! Скажите, когда у меня появится свое жилье и поменяю ли я сферу деятельности, и если да, то когда? Ольга 16.01.84

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смены жилья не выпало, но ваша жизнь полностью изменится, вас ждут перемены, связанные с прошлым, ждите известий и предложений от тех, кого уже знаете. Сейчас у вас период переосмысления и определения, будете знать цель, будет и результат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оба вопроса зависят от вашей решительности, действий и целеустремленности. Сферу деятельности вы можете поменять в этом году, психологически будет сложновато, но если захотите, то сможете.

Здравствуйте, насколько я вижу, у вас будет смена места работы, думаю что вы уже решили чего именно хотите — есть план, будете ему следовать — все получится. А вот с местом жилья — нет, не будет ничего, хотя получать станете лучше, но пока что это невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

 C Праздником Вас.Скоро Вы получите новости,

которое изменит вашу жизнь, и получите желаемое.

И Вам предстоит дорога.Вам предстоит разговор, серьёзный

с двумя женщинами.Это даст Вам желаемое.

            С Уважением  Софият...

В этом году, осенью у вас неожиданно появится возможность сменить сферу деятельности и получить свое жилье.Но вот сможете ли вы воспользоваться этой возможностью зависит уже от вас.