Полис - вопрос №202328

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я живу не по месту прописки, в другом городе.Документы соответсвенно те же, что и были.А в поликлиннике требуют другой полис.Как быть в такой ситуации?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Русик!

Все совершенно верно, у вас требуют Полис ОМС нового образца. Его отличие от старого, заключается в том, что он действителен на всей территории РФ, а не только в регионе — в котором Вы зарегистрированы. Получить новый Полис, Вы можете в любом филиале страховой компании АСКО на территории РФ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам следует прикрепиться к поликлинике по месту проживания, условия узнавайте в регистратуре