Если приобретать жильё, будет ли компенсация государства участнику программы переселения?

Вопрос задан анонимно
07.07.16
0 ответов
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Решено
ст.264 УК РФ
2 ответа
11.06.12