Татьяна 7 августа 1983 год Минск 2 года общаюсь с вдовцом, но отношения никак не  развиваются. Сейчас переезжает в другой, город из-за чего я очень переживаю, т. к. видеться будем редко, будет разрыв? - вопрос №2023304

Проживаю 10 лет в Италии
Одна воспитываю дочь 4 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.разрыва не будет.будут выяснения отношений-итальянские страсти.постоянная борьба.будут редкие встречи.можно сказать это будет новый виток в ваших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле все в ваших руках.Как все будет.Если есть взаимное влечение… симпатия.Расстояния на преграда.Удачи вам.
Здравствуйте, Татьяна, не тешьте себя надеждой на лучшее. Отношения не развиваются, а расстояние — вещь жестокая. Реальный мир, это не сказка, где герои преодолевают тысячи преград и тридевять земель, чтобы любить друг друга до гроба.
Не унывайте и не обижайтесь.