Здравствуйте. меня зовут Галина. Вопрос. когда будет в моей жизни мужчина? и когда я разбогатею? Дата рождения:1988-01-04 - вопрос №2023311

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.Вот у вас такой парадокс  получается-как только встретите мужчину… так сразу и разбогатеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Финансовую обеспеченность получите на будущий год, не все от вас будет зависеть, вам на помощь будет мужчина, который захочет дарить вам подарки дорогие и при этом будет многое для вас делать, сможет и вам дать развитие на будущее.

Удачи вам и счастья!

Мужчина ваш уже на полпути к вам встреча намечается зимой 2017года… а финансовое благополучие зависит от вашей семейной жизни непосредственно… как будет семья так и придет к вам достаток)0
Встретите мужчину и разбогатеете. Но, будет угроза и финансовых потерь.