Здрасти.Должен ли бугалтер разьяснять мне все расчеты при сокращении,чтобы нн были нарушены мои права и выплачена вся причитающаяся мне сумма при расчете? - вопрос №2023450

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, обязан.
Вы должны запросить кассово-расчетный корешок по начислениям в зарплате, допустим за месяц или год.
Так же, при сокращении положена сумма отпускных, если отпуск не успели отгулять, помните, что компенсация тоже положена .
Если возникнут трудности по выплатам зарплаты и не только-смело обращайтесь в Трудовую инспекцию.
Удачи вам!