Здравствуйте. Меня зовут Наталья 04.12.1972 год рожд. в отношениях с мужчиной 19.10.1971 г.р. Хотелось бы узнать перспективу наших отношений Дата рождения:1972-12-04 - вопрос №2023488

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть чувства, но Вам от него не хватает энергии… он несколько пассивен (таков характер). Отношения могут быть длительными, но как помеха идет Ваш мужчина из прошлого.