Добрый день. Подскажите пожалуйста, так называемая присушка девушки. Что нужно чтобы действительно получилось , есть какие нибуть нюансы? Дата рождения:1990-21-03 - вопрос №2023655

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Девушки любят ушами. Больше восхищения, больше комплиментов, больше подарков.
Вы добьётесь успеха.
Удачи Вам!
Здравствуйте, самостоятельно выполнять какие-то магические действия, связанные с любовной магией не советую, так как есть большой риск ошибиться, а в результате не она к вам, а вы к ней еще сильнее привяжетесь. Если понадобится практическая помощь или поддержка — обращайтесь.