Смогу ли я забеременеть в ближайшее время ? Наталья, 19.02.1998, 16:20, Курган - вопрос №2023665

Ответы

уважаемая наталья карты указали что у вас не повода волноваться нет у вас ни болезни ни порчи ни сглаза судя по раскладу карт ваша беременность будет следующий год  середина весны 2017 года.по картам у вас будет девочка.совет вам молитесь святой матроны московской а так же совет купите ладанку это обережёт вас от многих бед и не счастий

@ SOFIA CHERNAYA