Здравствуйте!Незнаю как быть,мне очень нравится Александр 01.11.1961, боюмь показать ему что он мне нравится,я Ксения 07 фев.1979.Спасибо. - вопрос №2023765

600 p

Ответы

напрасно боитесь. ы ему тоже нравитесь и роман вероятен. надо быть смелее.
Здравствуйте! Тонко показав Александру свою симпатию, Вы подтолкнете его к самым невероятным поступкам. Управление этим мужчиной в Вашей власти, уровень Вашей успешности соизмерим с Вашими целями.
Всего доброго!
он тоже к ам не ровно дышит… и тоже думает как вам это сказать… думаю что скоро вы признаетесь друг другу…
Здравствуйте Ксюша! Вы тоже очень нравитесь Александру. Действительно между вами выходит взаимная симпатия, интерес. Также выходит, что вы очень нравитесь Александру. Он считает вас очень обонятельной, симпатичной женщиной. Поэтому не бойтесь показать, что он вам тоже нравится.
У вас выходит общение, а также выходит, что ваше общение может перейти в серьёзные отношения.
Причём Александр вам выходит по судьбе.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
здравствуйте. вы напрасно переживаете.вы ему тоже не безразличны. есть между вами одна грань.он сам всё уладит, сам наладит с вами нужные для вас обоих отношения и вы будете вместе счастливы. не нужно ему ничего показывать и говорить. он сам скоро вам скажет то же, что хотели бы сказать ему Вы. только в этом случае, что будет для вас плюсом- козырь будет у вас в руке! власть над ним возьмёте вы.
Здравствуйте.Тут вообщем такое дело.вы влюбились таксказать как в школе.как в старые времена.как в первый раз можно сказать.Он это очень хорошо воспримет, боятся не нужно.он сам на вас посматривает.вы его привлекаете очень сильно.так сказать влечет к вам, желание быть с вами очень большое.но сам побаивается так сказать к шагу какому то, думает что вы не оцените.итд.он не знает как у вас в жизни.думает что есть постоянный партнер итд.Но если вы сделаете первый шаг на встречу.он поймет что нужно действовать, такое делать иногда нужно.мужчина потому что такой.ему нужно показать что все хорошо.поэтому сделайте этот шаг.и увидите как вокруг все начнет менятся.вместе я вас вижу, вы в будущем будете вместе, и очень хорошие отношения.страсть.улыбка.любовь.чувства.это все у вас будет.Удачи вам
Здравствуйте Оксана, Александр вас так притягивает потому, что он для вас судьбовой партнер, вот только вы не зря боитесь потому что Александр непредсказуемая личность… и несколько агрессивно настроен а также  у него есть женщина. и судя по по всему Александр и так видит ваш романтический настрой по отношению к нему, но  боюсь что ваши ожидания Оксана не оправдаются Александра. Всего вам доброго!..
Здравствуйте. И правильно делаете что не показываете У Вас ничего не получится, лучше не начинать У него своя жизнь и он ею доволен Если покажете, то Вас ждет разочарование и боль Всего доброго)

Здравствуйте! Карты показали, что мужчины вы нравитесь, есть сексуальное влечение.Мужчина настроен на легкое общение, приятное время препровождение. Между вами возможны бурные, страстные, эмоциональные отношения .  Но вам нужно очень умело подвести мужчину к этому. Что касается вашей  инициативы, то  вам ее стоит проявить, но в очень малой дозе.Только слегка показать, что он вам интересен, не переусердствуйте иначе он потеряет к вам всяческий интерес  .Этот мужчина непростой по характеру, по натуре он охотник и в отношениях с женщинами его притягивает и манит игра, магия женской сексуальности, ему будет интересно вас добиваться, завоевывать  самому .

Всех вам благ!

Здравствуйте.

У Александра по прошлому видна дама, но сейчас он не с ней, это всё осталось позади. Но осадочек у него остался. У вас же виднеется мужчина рядом, ребёнок у вас, но с отцом ребёнка у вас не совсем всё гладко. Хотя девочка к нему тянется, и он ей видно тоже помогает, любит.
У вас идёт выбор в будущем между двумя мужчинами.
На счёт Александра вы ему нравитесь, есть сексуальная тяга к вам и довольно сильная. Вы его притягиваете. У вас возможно отношения, но мужчина сам будет бессознательно тормозить их развитие. Но приятные встречи, времяпрепровождение всё это возможно до конца года.