Ситуация в бизнесе - вопрос №202381

Наталья 24,05,1974 очень сложная ситуация в бизнесе, не справляюсь с долгами.Открыла магазин одежды 14,08,2010, но не получается оасходов больше, чем доходов. Может торговля и вообще бизнес не для меня, чем мне лучше заниматься и как я выпутаюсь из долговой ситуации. Спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Наталья, есть возможность помочь вам разобраться в причинах не эффективной работы вашего бизнеса, а также восстановить и активизировать энергии денежного канала. Проблема внутри вас.