здравствуйте помогите разгадать сон. приснилось мне что за мной гонится медведь, я закрываю дверь а он всё равно прорвался ко мне и стал лизать лицо - вопрос №2023857

и руки. Спасибо

Ответы

Добрый день.
Сон ваш предупреждает вас о тайном враге который находится рядом с вами и готовит свою месть вам.
Стоит присмотреться к своему кругу общения что бы вовремя предотвратить попытку.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает, что кто-то будет очень добиваться Вашего расположения и взаимности. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA