Виндовс не грузится автоматически‚нужно запустить биос выбрать жесткий диск‚в боот стоит хард на первом месте‚но почему то не грузится‚а просто надпись самсунг а потом черный экран‚но через биос все - вопрос №2023882

нормально‚после переустановки винды так стало‚а именно windows 7‚до этого было проблема invalid signature detected ( эту проблему я писал уже‚но теперь это проблема
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Восстановить загрузчик
Подробно
Восстановление загрузчика Windows 7Восстановление загрузчика Windows 7