Дорогие эксперты, каковы прогнозы моей личной жизни? - вопрос №2023906

06.06.1959 Нижегородская область.
Не вернется ли то что украдено? прошу прощения — это уже второй вопрос. Можете не отвечать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будет примирение.но не сразу и не скоро.есть причины и препятствия мешающие этому.Вас ждёт брачный союз.и возвращение того.что Вам принадлежало по праву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас жизнь без особых изменений. Есть рядом женщина которой Вы очень нравитесь. Возможна связь с ней.
Возврата украденного не просматривается.
Всех Вам благ!