добрый день! Познакомилась с парнем. Все хорошо, общались. В нашем общении обговаривались все моменты о чем можно говорить. Про меня он особо ничего - вопрос №2023959

е узнавал, просто каждый день писал, что соскучился, первый начинал переписку. Он с другого города. Переписывались, как он постепенно стал исчезать. Исчез на месяц, оказывается у него был пост религиозный и он не смог мне отвечать, ближе к окончанию этого пост он мне написал, после этого опять хлодно ответил на мой вопрос:«Мы встретимся? Ты ко ме приедишь?, он пишет „Да“… и опять молчание. Как вы думаете я ему надоела? он устал общаться?

Ответы

Отсутствие интереса может выражаться в том, что человек не интересуется другим как личностью. Этому могут быть десятки объяснений. В данной ситуации все точки над i можно расставить сессией лайф-коучинга.
Здравствуйте.
«Как вы думаете я ему надоела? он устал общаться?» — эти вопросы лучше задать ему или в эзотерику. Психологи не гадают.