Здравствуйте.В прошлом месяце назначили принимать ок ярина.Начала с первым днём месячных и они очень долго мазали.По этой причине назначили после 7 дневного перерыва перейти на три-мерси.Нужно ли мне - вопрос №2023990

предохранятся во время перерыва и после начала приёма новых ок? заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Нет, не нужно. Зря вы так быстро сменили ОК, такие побочные явления зачастую присутствует при приеме всех ОК и проходят после трёхмесячного их приёма.