Приятного Денька! Скажи пожалуйста, 1.почему Олег не выходит у меня с головы, и так тянет меня к нему? 2.Будем ли мы парою? 3.Есть ли у нас будущее? - вопрос №2024003

Олег родился — (15 октября 1994 г.р.): я- Виктория
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас притягивает к нему, форма — карта Дьявол — это и привязанность и зависимость, и личное обаяние человека, энергетика, которая вам близка. так же речь о том, что «свято место пусто не бывает». В вас есть пространство, которое не заполнено вами самой — т.е. творчеством, какой-то энергией и это пространство в  вас заполнили чувства к этому человеку. Это то как я вижу ответ на ваш первый вопрос.

 В этом году вместе вас не вижу. И пока что полноценное будущее как пары, союза у вас не просматривается