Здравствуйте.Меня зовут Алла (12.06.1984) мужа зовут Алексей(15.07.1984).Хочу узнать созданы мы с мужем друг для друга или в итоге судьба нас - вопрос №2024030

разведёт? Мы живём уже 11 лет, но все эти года я спасала нашу семью от распада.Мне кажется если я не буду больше бороться за нашу семью мой муж спокойно уйдёт и сам не будит бороться за нас.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы  энергетически плохо совместимы. Вы  сильнее его. Но семья для него имеет большое значение, хотя он может об этом и не говорит.
Бороться может и не будет, так как не понимает и не знает как это делать.
Пока вашего разрыва не просматривается .
Всех благ!