Здравствуйте. Посмотрите на отношения с ним пожалуйста . какая перспектива? возможно с ним иметь серьезные отношения ( семья или брак )? Екатерина 7.2.92 и руслан 21.6. 81.всем спасибо! - вопрос №2024049

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, полагаю Ваша связь с мужчиной на расстоянии, что очень усложняет ее развитие. Мужчина специфический по характеру, но чувства к Вам имеет. По совместимости Вас, как пары, показывает, что будущее вполне возможно… Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, с Русланом можно иметь семью. Но Вам для этого нужно постараться.