успешно?? - вопрос №202410

здравствуйте, завтра 14.02.2012 у меня важный экзамен, от которого зависит будущее можно ли узнать пройдёт ли всё успешно? Екатерина 22.02.1994

4 ответа

Ответы

Екатерина у вас все пройдет успешно.! Ни пуха ни пера!

Здравствуйте!

Все пройдет успешно, хотя и будет изрядная нервотрепка. Все сложится удачно, хотя и без запаса прчности. Ситуация сейчас такая что от Вашего настроя, решительности и спокойствия очень много зависит.

Здравствуйте, сдадите. Но вам нужно выспаться. Есть проблемы с отдыхом, меньше волноваться. Вас ждет успех.

Не волнуйтесь и не переживайте, к вам все отнесутся доброжелательно.И вы успешно сдадите экзамен.