Ставропольский край

Можно ли включить несовершеннолетнего ребёнка в приватизацию по адресу, где он не прописан? - вопрос №2024131

Бывшая жена включила нашего несовершеннолетнего ребёнка в приватизацию по своему адресу прописки в 2013 году, хотя сын прописан в квартире моей мамы с 2010 года по сей день. Теперь бывшая жена требует принудительной приватизации квартиры моей мамы в долях с сыном. Вопрос — Можно ли включить несовершеннолетнего ребёнка в приватизацию по адресу, где он не прописан?

Ответы

ребенок по месту нахождения мамы…