Подскажите пожалуйста что могут быть за смс-ки для любимых душа в душу и ДВД смс в общении с любимым ? общение через смс после расставания? - вопрос №2024184

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Даже после расставания кто-то из партнеров хочет напомнить о себе и такие смс-ки могут передать его настроение.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Это может говорить о том, что как минимум один из партнеров, после расставания, эти отношения для себя не завершил (эмоционально и психологически), и не отпустил их.