здравствуйте эксперты у меня такая проблема мой комп точнее "ноутбук" в свое время подключался к моему телевизору "samsung" через шнур "vga" уезжая в гости я подключил - вопрос №2024206

его на телевизор "LG" после приехав домой я обнаружил на своем телевизоре "нет сигнала" вернувшийсь обратно я подключил на lg все прекрасно а на моем не хера не видит хотя модель и характеристики у моего телека лучше но суть не в этом раньше же он давал картинку. Просьба объясните буду благодарен…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо перенастроить драйвер видеокарты.
Как подключить ноутбук к телевизору