Краснодарский край

Здравствуйте!. скажите пожалуйста а договор составлен в электронном виде действительный или нет? так как в нём нет настоящей подписи. - вопрос №2024229

Ответы

Здравствуйте!
Если не используется электронная подпись (о чем оговаривается в договоре) — он не действительный. Как правило стороны обмениваются договорами с мокрыми печатями и подписями.