Здравствуйте. Мне 28 лет, восемь месяцев назад развелась с мужем. Примерно тогда же познакомились с молодым человеком, ему 27 лет, на дне рождении общих знакомых. Стали с ним встречаться, через пару - вопрос №2024237

месяцев стали жить вместе. Он сразу же сказал, что у него есть девушка, но она находится в другом городе. Он военослужащий, и как у него появится служебное жилье, он перевезет её к себе. В какой то момент времени они расставались, но его родители настояли на том, чтобы они снова помирились. Сначала меня вся эта ситуация устраивала, я не рассматривала его серьёзно, но теперь появились чувства. Сейчас он уехал в отпуск, отпуск он проводит со своей девушкой. По приезду снова хочет продолжать наши отношения в том же русле, жить вместе со мной, но формально оставаться так же со своей девушкой. Помогите пожалуйста советом, как мне себя повести правильно. Как подтолкнуть человека окончательно определится?
1 ответ

Ответы

Молодой человек очень неплохо устроился… Вы ему удобны… Но женится он, все-таки, на другой…