Купля-продажа - вопрос №202431

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я получила в наследство земельный участок с расположенным на нем домом, в наследство я вступила, но право собственности не оформляла, могу ли я продать земельный участок с домом и какие документы потребуются? Заранее благодарна.

Ответы

Для начала, Вам необходимо пройти процедуру государственной регистрации  недвижимого имущества, полученного по наследству

Затем оформить пакет докуметов для сделки купли-продажи (каждый случай индивидуален, и требует очень внимательного отношения)