Здравствуйте. Сейчас в жизни очень не простой период. Подскажите что ждет меня в ближайшем будущем? Есть ли сейчас мужчина который мне по судьбе или когда он появится? Анастасия 10.09.1988 - вопрос №2024466

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу был болезненный разрыв отношений, вы до сих пор не можете отпустить мужчину который беспокоит ваше сердце и мне выходит отношения возобновятся.