Здравствуйте. В городе Нижний Тагил существует "внецерковный служитель Шалфей". Он самостоятельно написал себе устав. Своей "должностью и - вопрос №2024681

обязанностями" он уже очень давно докучает всему интернет сообществу не только нашего города. Ссылка на его устав: viewtopic.php?f=55&t=1643. Вопрос от очень многих ползователей: Такое возможно в рамках Русской Православной Церкви?

Ответы

а вы спросите у предсттавителей русской Православной Церкви. думаю, что нет.