Пью джесс больше 2 лет. На последней пустой таблетке месячных нет, тест на беременность - отрицательный. Как быть? Начинать ли новую пачку? - вопрос №2024682

Сдавать ли анализы?

Ответы

Прекратите прием таблеток, подождите в течение 5-7 дней. Если менструации не будет, сдайте  анализ крови на ХГЧ, сделайте УЗИ, обратитесь к гинекологу