Алименты - вопрос №202470

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сумму штрафа, если алиментщик скрыл свое место работы.

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Штрафа за несообщение места работы для плательщика алиментов нет. Алименты будут рассчитываться исходя из средней заработной платы по РФ.

А за несвоевременную выплату алиментов Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании неустойки.

С уважением.