Встречу ли я своего спутника жизни и как сложится эта жизнь в дальнейшем? - вопрос №2024841

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты, материализовываются.

Все, что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина Дмитриевна. Если будете идти ему навстречу — встретите. Если же только ждать, уповая на судьбу, можно ждать еще долго. От этого и зависит, как сложится все в дальнейшем.