здравствуйте !Задала вопрос о продаже дома в международную ассацияцию эктрасенсов. Сегодня позвонил Евгений представился помощником - вопрос №2024965

Натальи Воротниковой (битва эктрасенсов) сказал что якобы Наталья выбрала мой вопрос из многих т.к.почувствовала что то не хорошее в том доме что я купила. Они собрали какое то собрание и якобы увидили что в этом доме когда -то проводились обряды с петухом и все стены были забрызганы кровью и вообще плохая энергетика в доме и т.д и т.п. Что могут провести обряд на очищение (а так мол и дом не продастся ) Мы его купили в том году (люди хорошие). Продаю потому что разошлась с мужем и он большой для меня. Просят сделать перевод в сумме 22.500 руб. на атрибутику обряда какому то Озадовскому Леониду Анатольевичу (вроде батюшка ) на свечи из Иерусалима в 1м им перешлют и т.д. Хочется продать дом и уехать от сюда (из Ейска). Но то что они наговорили страшно стало. Наверное это развод элементарный.Что вы можете сказать по этому поводу? Галина 07.11.1962 г.р. Мурманск

Ответы

чистой воды развод… зачем вам это надо… вы и так его продаете…
Не верьте, никакие обряды с петухом в том доме не проводились, дом чистый. Ну, по крайней мере энергетически не такой «грязный», как вам расписали, если и потребуется, то элементарная легкая читска, чтобы улучшить ауру, энргетику и общую атмосферу в доме. Добра вам. Обращайтесь.