Изъятие - вопрос №202502

Здравствуйте! Вопрос: на какой срок могут изъять сотовый телефон «Следственный комитет»?

Ответы

здравствуйте. вы не указали причину, по которой у вас был изъят сотовый телефон. если в качестве вещественного доказательства, по телефон может быть  изъят до вынесения приговора по делу или до вынесения  постановления об отказе в возбуждении уголовного дела… телефон может быть возвращен и в более короткие сроки… уточните пожалуйста причину изъятия для аргументированного ответа на ваш вопрос