Здравствуйте!Посмотрите,что в отношениях Владислав 04.10.1971 и Елена 21.04.1982 Можно помочь? - вопрос №2025157

Ответы

Здравствуйте, Владислав.
Погадают Вам в эзотерике. Нам же (психологам) нужен материла для анализа. Мы смогли бы помочь Вам, если бы Вы рассказали свою историю.
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты, материализовываются.

Все, что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.