Здравствуйте. Что ждет меня до конца 2016 года в личном плане? Анна 12.08.1977г. - вопрос №2025159

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня.
 У вас вижу идет как переломный момент, вижу мужчину к вам приближенного, возможно муж или близкий человек, но с ним идет как то все напряженно. мужчина что у вас в мыслях идет как измена но больше моральная, тут нужно смотреть по фото.
 В будущем идет перемена идет знакомство, но вот продолжения для семьи не вижу. по дате у вас вся информация закрытая.
будут вопросы пишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
До конца года разрешится ситуация в личной жизни, которая Вас беспокоит. Произойдет окончательный разрыв отношений, которые себя изжили. Будет перелом, после которого Ваша жизнь изменится к лучшему.
Здравствуйте.вижу что в вашей жизни есть муж.которому есть чувства у вас.но могу сказать что он не очень то идеален, возможно есть любовный треугольник.но измены на данный момент не вижу.но вам тяжело терпеть то что вы жена.Но по факту вторая, интерес у него к вам пропал, и как то всё притупилось.общение с другой женщиной вами замеченно.либо нашли какой то предмет чужой от другой женщины.По факту вашей личной жизни.этот год для вас будет решающим в плане ваших отношений.велик шанс разрыва.но будет держаться на последнем волоске.От вас он не уйдет и вы от него тоже.договооритесь начать все с чистого листа.это у вас получится.но В будущем все же вижу у вас разрыв.развод.Удачи вам
Анна, этот год несёт с собой много событий и перемен.Идёт какой-то разрыв отношений, с болью и тяжестью будет сброшен обременительный груз в личной жизни.Вокруг Вас много хитрости и обмана.Но то, что происходит, своевременно в вашей ситуации. Если колодец засорен, время очистить его.Вот это Вас и ожидает до конца этого года.Удачи!
Здравствуйте. В личном идет мужчина на сердце,  тяжесть и критическая ситуация, скандал разрушает отношения. Хотите перемен, но «разбитое сердце» (измена?) тяготят… но есть шанс начать все с чистого листа, показана духовная связь… брак, который можно сохранить, опираясь на мудрость и опыт.  Отношения с мужчиной не разрушены окончательно, но пока злость и обида не дают шансов увидеть четких перспектив для роста отношений. Будет пересмотр взглядов, идет как уход, отступление, которое может привести к новому.
Не просматривается новых знакомств, новых любовных линий, пока эта ситуация не решится.

Решение финансового вопроса в отношении сына(детей), получение и стабилизация именно в сфере дотаций, помощи- денег.

мечты и надежды. В этом году ничего не поменяется.

Здравствуйте! Показано, что вы вероятнее всего замужем, вышла брачная карта по раскладу  . В загаданный период вас ждут  напряженные отношения в семье, т.к. показан любовный треугольник, у вас будет соперница, а ваш муж будет делать выбор с кем дальше продолжать отношения  , с вами или с любовницей. Не показано, что он уйдет из семьи, но он умело будет манипулировать вашими чувствами к нему. До конца года разрыва между вами карты не показали  , брак сохранится, но какой ценой, это уже другой вопрос .

Всех вам благ !

Идет Вам дорога любовная, навстречу страсти. Есть отношения, достаточно динамичные, отлично совместимы физически.
Вижу гармонию в отношениях, семье. Достигнете предела в любовных отношениях.