Томская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли получить нотариальное заверение о признании в любви?

Ответы

В соответствии со ст.35 Основ законодательств РФ о нотариате, нотариусы не удостоверяют признания в любви.
А вообще стихами С. Есенина,  — "… о любви в словах не говорят. О любви вздыхают лишь украдкой, и глаза как яхонты горят!".
Так, что придется поверить на слово.
Всего доброго!
08.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Сергеевич

Сейчас на сайте
Юридическая консультация. Семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, административные правонарушения, договоры, недвижимость, защита прав потребителей, возмещение вреда. Квалифицированная юридическая помощь в решении широко Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право