Томская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли получить нотариальное заверение о признании в любви? - вопрос №2025173

Ответы

В соответствии со ст.35 Основ законодательств РФ о нотариате, нотариусы не удостоверяют признания в любви.
А вообще стихами С. Есенина,  — "… о любви в словах не говорят. О любви вздыхают лишь украдкой, и глаза как яхонты горят!".
Так, что придется поверить на слово.
Всего доброго!