Доброго дня ..почему то у меня проблема.мне 25..а со мной знакомятся не те кто нравится..т.е совсем другой типаж...почему так??нравятся изысканные а знакомятся увольни такие... - вопрос №2025293

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
08.07.16
2 ответа

Ответы

Добрый день. Случается так, что жизнь нам преподносит уроки, которые мы не выучиваем. Я полагаю, что в Вашей ситуации происходит то же самое. Вы прислали свою фотографию и это говорит о том, что у Вас есть определенные требования к себе и окружающим. Т.е Вы имеете в сердце (но скорее всего, в мозгу) очень четкое представление относительно того, какой парень Вам нужен. А такие не встречаются. А Вы пробовали таких искать и ПОДХОДИТЬ к ним самой? Но я Вам честно скажу, что нужно анализировать семейную историю, потому что в ней велик риск семейного сценария. Может Вам не нужен тот мужчина, которого Вы нарисовали? Оцените объективно, какими негативными чертами будет обладать Ваш избранник… (а наши недостатки — это продолжение наших достоинств). Вы с такими недостатками готовы мириться? Изысканным мужчинам как правило не нужна чрезмерно умная женщина, поскольку они понимают, что их изысканности хватит на многих и супруга об этом задумываться не должна. А Вы не задумываться не сможете. Вы хотите мужчину себе под стать, но это будет корида… Я не призываю Вас к тому, чтобы соглашаться на первого встречного, но, может, имеет смысл поискать достоинства в ком-то, кто Вам НЕ будет неприятен. Например, бывает так, что женщина уходит от одного ловеласа к другому, а потом недоумевает, за что ей все это. На самом деле ей нравятся мужчины, котором суждено стать ловеласами и не измени свое предпочтение, она так и останется вечно предаваемой. Часто женщине для того, чтобы найти свое счастье, нужно перестать искать мужчин, которые ей нравятся… Удачи Вам, любви и быть любимой!
08.07.16

Вы говорите о вещах которые соотносятся к природе, но которые не подвластны человеку.

Вы говорите о том что бы мириться с тем что есть, но разве это жизнь? Это свобода? Это выбор?

Почему Вы позиционируете себя как вещь? Почему Вы думаете что есть острая необходимость быть с кем то и отдать себя в жертву каким либо идеалам или сценарию? Кто Вам навязал эти приоритеты?

Кто Вы есть? Вы себя нашли? Обрели? Вы счастливы и независимы будучи одни? Вы познали любовь и её ценности? Что Вы можете дать человеку который придёт в Вашу жизнь?

Вопросы сложные. Но ответы на них нужно искать сейчас на берегу, но не тогда когда уже отправились в плавание.

Касаемо вопросов природы. Любовь она или есть, или её нет. Это вихрь, который врывается внутренний мир человека. Любовь нельзя позвать, или посадить и поливать в надежде что оно вырастит.

Вы можете лишь создать условия, ситуации, что бы возникло чувство.

Но что Вы для этого делаете? Вы любите себя и мир который Вас окружает? Вы празднуете жизнь и её мгновения? Вы благодарны за всё что у Вас есть? Вы всесторонне развиваете себя? Вы танцуете, поёте, связаны ли с каким либо творческим течением? Вы любите то что делаете? Вы осуществляете все свои мечты, цели, и планы?

Создайте условия — не ищите. Всё самое лучшее в нашей жизни — происходит неожиданно, спонтанно.

Чудо — происходит в иррациональности, но ни как не в рациональности.

Помните; искомое — есть сам искатель.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

09.07.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store