Доброго дня ..почему то у меня проблема.мне 25..а со мной знакомятся не те кто нравится..т.е совсем другой типаж...почему так??нравятся изысканные а знакомятся увольни такие... - вопрос №2025293

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Случается так, что жизнь нам преподносит уроки, которые мы не выучиваем. Я полагаю, что в Вашей ситуации происходит то же самое. Вы прислали свою фотографию и это говорит о том, что у Вас есть определенные требования к себе и окружающим. Т.е Вы имеете в сердце (но скорее всего, в мозгу) очень четкое представление относительно того, какой парень Вам нужен. А такие не встречаются. А Вы пробовали таких искать и ПОДХОДИТЬ к ним самой? Но я Вам честно скажу, что нужно анализировать семейную историю, потому что в ней велик риск семейного сценария. Может Вам не нужен тот мужчина, которого Вы нарисовали? Оцените объективно, какими негативными чертами будет обладать Ваш избранник… (а наши недостатки — это продолжение наших достоинств). Вы с такими недостатками готовы мириться? Изысканным мужчинам как правило не нужна чрезмерно умная женщина, поскольку они понимают, что их изысканности хватит на многих и супруга об этом задумываться не должна. А Вы не задумываться не сможете. Вы хотите мужчину себе под стать, но это будет корида… Я не призываю Вас к тому, чтобы соглашаться на первого встречного, но, может, имеет смысл поискать достоинства в ком-то, кто Вам НЕ будет неприятен. Например, бывает так, что женщина уходит от одного ловеласа к другому, а потом недоумевает, за что ей все это. На самом деле ей нравятся мужчины, котором суждено стать ловеласами и не измени свое предпочтение, она так и останется вечно предаваемой. Часто женщине для того, чтобы найти свое счастье, нужно перестать искать мужчин, которые ей нравятся… Удачи Вам, любви и быть любимой!

Вы говорите о вещах которые соотносятся к природе, но которые не подвластны человеку.

Вы говорите о том что бы мириться с тем что есть, но разве это жизнь? Это свобода? Это выбор?

Почему Вы позиционируете себя как вещь? Почему Вы думаете что есть острая необходимость быть с кем то и отдать себя в жертву каким либо идеалам или сценарию? Кто Вам навязал эти приоритеты?

Кто Вы есть? Вы себя нашли? Обрели? Вы счастливы и независимы будучи одни? Вы познали любовь и её ценности? Что Вы можете дать человеку который придёт в Вашу жизнь?

Вопросы сложные. Но ответы на них нужно искать сейчас на берегу, но не тогда когда уже отправились в плавание.

Касаемо вопросов природы. Любовь она или есть, или её нет. Это вихрь, который врывается внутренний мир человека. Любовь нельзя позвать, или посадить и поливать в надежде что оно вырастит.

Вы можете лишь создать условия, ситуации, что бы возникло чувство.

Но что Вы для этого делаете? Вы любите себя и мир который Вас окружает? Вы празднуете жизнь и её мгновения? Вы благодарны за всё что у Вас есть? Вы всесторонне развиваете себя? Вы танцуете, поёте, связаны ли с каким либо творческим течением? Вы любите то что делаете? Вы осуществляете все свои мечты, цели, и планы?

Создайте условия — не ищите. Всё самое лучшее в нашей жизни — происходит неожиданно, спонтанно.

Чудо — происходит в иррациональности, но ни как не в рациональности.

Помните; искомое — есть сам искатель.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.