Личная жизнь - вопрос №202545

Светлана, 12 марта 1973 год, г. Кировоград. Встречу ли я своего мужчину в этом году?

Ответы

Светлана добрый день, у вас будет возможность создать семью с человеком в самое ближайшее время месяц-два, отношения будут развиваться очеь быстро. Еще у вас идет финансовое благополучие.

Добрый вечер Светлана.

Судьба предоставит вам такую возможность в данном году.

Вам надо перестать притягивать не тех мужчин, а так ведь мужчины на вас и сейчас внимание обращают.

Если заинтересует полная диагностика обращайтесь в чат.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Светлана, здравствуйте. А нет ли у вас сейчас отношений, такое впечатление, что партнер будет, но уже не новый, а тот, с кем вы были.

У Вас впереди новый роман. Есть человек, который давно за Вами наблюдает.Летом у вас начнутся отношения, которые будут иметь перспективу

У вас смелые планы. Но они настолько нечеткие, вы нерешительна. Необходимо четко знать, что вы хотите и какого мужчину хотите видеть рядом. Есть женщина на вашем пути, с очень жестким характером. Оказывает на вас влияние. Если поработаете над собой и своим окружением, все будет хорошо и скоро!

Вы его уже встретили, но Ваш характер не позволил разглядеть его .

Он рядом с Вами и он сильно страдает. Скоро он сделает предложение ,

на удивление Вам.

            С Уважением Софият...

Здравствуйте Светлана!

Ваша проблема не в том, чтобы встретить мужчину, а в том чтобы его удержать.

Поэтому с длительными отношениями у Вас проблемы.

Слава Богу все решаемо!

Всего Доброго!

Здравствуйте, отношения будут, знакомство и встреча так точно. Но вот развития я пока не вижу, скорее всео вы с этим мужчиной будете слишком разные, чтобы роман развивался.

Мне кажется, что сама встреча для вас не будет проблемой, проблема удержать отношения, то етсь, подойти друг другу, понравиться и иметь возможность у обоих партнеров создавать нечто большее, чем просто встречи. Ваша ситуация может быть скорректирована. Будущее имеет свойство меняться. *Удачи вам!