Здравствуйте. Обьясните пожалуйста. Когда куда нибудь захожу , там начинает ломаться или тормозить техника. Покупаю новый телефон ,он у меня тормозит , глючит. Отдаю родственникам, работает идеально. - вопрос №2025583

Что это?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так себя проявляет сильная энергетика причем достаточно деструктивная и неконтролируемая....

Поэтому Ваша задача научиться собой управлять иначе Вы можете сами того не осознавая приносить вред другим а это уже будет иметь кармические последствия для Вас...
Вам многое дано, но нужно научиться этим управлять....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Снежана!
Похоже, что Вы обладаете очень сильной энергетикой.
И если потренироваться — то ее Вы сможете применять в позитивных направлениях, вплоть до оказания помощи нуждающимся в этом.
 С уважением, Регина.
Добрый вечер.А это у вас способности от рождения.У вас сильная энергетика.И ею надо умело управлять.Удачи
Обычно это связано с накопившейся энергетикой. Более точно нужно смотреть по фото, при желании обратитесь за консультацией. Удачи Вам!