Челябинская область

Здравствуйте! Мой муж сидит в ИК строгого режима. Назначен суд на ИТР 26.07.2016г. Но на данный момент он находится на лечении в больнице. Есть - вопрос №2025623

вероятность того что дело отложат или перенесут. Что можно сделать чтобы суд рассмотрел дело без его присутствия? Можно ли так? Повлияет ли это на решение и может есть еще варианты? Спасибо.

Ответы

Рассмотреть в отсутствие нельзя. Вашему мужу необходимо написать письменное ходатайство об отложении рассмотрения дела и направить его в суд.