коуч - вопрос №202570

Нужен коуч для улучшения финансового положения. денег нет

3 ответа

Ответы

Вообще нет или не хватает?

Начинать с нуля или повышать доходы в известной области? Во втором случае лучше присоединиться к успешному деятелю в своей среде, а дальше «с кем поведёшься, от того и наберёшься».

Хотя коучинг универсален, с его помощью нельзя извлечь нечто из пустоты. Сперва получают опыт, а потом уж его активируют при помощи коучинга.

какие фонды и службы могут вам помочь… кто может быть вами заинтересован… и возможно это будет взаимный интерес....

А в какой области Вы бы хотели работать?