Здравствуйте! Какие события ожидают меня в жизни на текущий год? Виталий 14.07.1979 - вопрос №2025749

2 ответа
сфера эмоций и финансов под контролем, каким то образом связана с молодой женщиной.
Есть также неприятные, тяжелые отношения родственные, с женщиной.
Планирование отдыха в другой стране.
Резких изменений нет. То о чем написала выше повседневность, таковой и останется.
Отношения с женщиной, без любви. В глубине души лелеете надежду  на встречу с женщиной, с которой, по каким-то причинам (дорога- расстояние) расстались.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA