У меня не запускается Win 10 , всегда нормально работала , и ещё 2 года должна была , но вскоре после установки винды начались обновления драйверов и прочего на новые версии , позже начались ошибки и - вопрос №2025778

ноутбук перезагружаться через 5-10,20 минут если не повезёт, а так работать мог часами, ну так вот, снова выдало ошибку, ноутбук перезагрузился и ну как всегда, надпись Acer и после этой надписи чёрный экран, с мигающей мышью в верхнем левом углу и этот чёрный экран часами стоит, и не загружается дальше, если раньше этот чёрный экран просто промелькивал, то теперь он стоит днями, и не загружается, вот не знаю что делать, подскажите, фото перевернёте, просто калибровка на планшете не переворачивается
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк