Здравствуйте, У меня сломался ноутбук. Я достала вместо него старый и попыталась войти в интернет. Интернет подключился, связь есть, это видно и по кабелю и по значкам, в нижней части экрана. - вопрос №2025828

Но приходят автоматически записи о том, что windows не распознает устройство, и комп. Не пускает меня в интернет. Я так же пыталась переустановить дату и время, т.к. Стоит дата аж за 2007 год. Но мне высвечивается запись, что у меня нет разрешения на это! Обратитесь к администратору. В данном ноутбуке администратор -я. Скажите, пожалуйста в чем такое поведение моего компьютера? Возможно ли это потому, что интернет мне устанавливали к другому ноутбуку и поэтому возникла такая проблема? Почему мне не даёт переустановить текущую дату вместо 2007? Как возможно разрешить эту проблему?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первый шаг — проверить администратор ли Вы
Как узнать, являюсь ли я администратором на компьютере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Вашу ситуацию нужно подробно разбирать в Чате.