Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сегодня сон слазила старая кожа с пяток а под ней была новая обновленная, все было безболезненно, к чему - вопрос №2025867

снится такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что уйдет прочь какой-то негатив, либо, успешно разрешится старая наболевшая проблема. Причем, решится сама собой, самым естественным образом, не причинив ни вреда, ни потерь. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут перемены в жизни к лучшему, но с чем-то привычным придётся расстаться и это будет болезненно.
Приятных снов!