Что меня ожидает в любви ? - вопрос №2025895

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Психологи не предсказывают будущее, мы можем дать прогноз в отношениях анализирую уже имеющиеся отношения. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите также свое имя, число, месяц и год рождения, так вы сможете получить ответ на волнующий вас вопрос.Всего Вам самого хорошего!
Здравствуйте!
Расскажите подробности.
Добра и счастья вам!
Уважаемая!
Как Вы себя настроите, то и ожидает. «Кто ищет, то найдет».
Удачи Вам!
Если Вы будете ждать, что «Любовь нечаянно нагрянет», то ждать можно еще долго. Если же пойдете ей навстречу, то уже вскоре встретите.